top of page
  • Галина Шмачкова

Ключи от новой жизни




Ещё шесть жителей района стали новосёлами


На прошлой неделе в Краснобаковском районе произошло значимое событие – ключи от новых квартир получили дети-сироты.


Вручение ключей детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в нашем районе стало доброй традицией. В этот раз новоселы получили прописку по переулку Парковый в Красных Баках. Шесть человек в этот день стали счастливыми обладателями собственного жилья.

«Получение квартиры – важное событие в жизни любого человека. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем это помогло вам создать крепкие семьи, чтобы родились дети. Сегодня для вас начинается новый этап жизни и связанные с ним приятные хлопоты», – обратился к новосёлам глава местного самоуправления Краснобаковского района Николай Васильевич Смирнов.

Присутствовавшие на вручении заместители главы администрации района Александр Евгеньевич Запевалов и Алексей Иванович Зюзин также сказали напутственные слова новосёлам, в частности, разъяснили их права и обязанности в отношении нового жилья.

Получение квартир для детей-сирот стало возможным благодаря реализации программы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, установленных законодательством Нижегородской области». Только за три прошедших года по этой программе жильё получили двадцать четыре жителя нашего района. Программа финансируется из федерального и областного бюджетов.


Галина Шмачкова.

4 просмотра

Недавние посты

Смотреть все

В Нижегородской области уничтожено 10 незаконных посевов наркосодержащих растений

В ходе межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023» выявлено и уничтожено 10 незаконных посевов наркосодержащих растений (3 — опийного мака, 7 — конопли), изъято растен

ОКОЛО 331 КГ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ИЗЪЯЛИ ИЗ ОБОРОТА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Анастасия Красушкина Почти четыре тысячи преступлений, связанных с наркотиками, раскрыли в Нижегородской области в 2023 году. Об этом сообщается в докладе о наркоситуации в регионе. Большая часть из н

достижения-обложка_900х1320.jpg
FKGSBannerNumbers_300x500 px.jpg
cJyi5kkzQhw.jpg
Акция_Сообщи_где_торгуют_смертью_баннер.png
86,97_254 (pdf.io).jpg
bottom of page